Перейти к содержимому

Фотография

Вылечить молочницу.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 05:56

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Насчет не повторяется, это немного горячо сказано. Зависит от того, какова причина ее возникновения. Но лекарство вполне эффективное. Главное, не отлынивая все три дня принимать по две капсулы (и никак не иначе). Это не трудно, а вылечиться можно. А почему Вы так недоверчивы к словам врача? Кстати, у моей знакомой, от которой я об этом препарате и знаю, не появилось обычной крапивницы (или как это называется), которая появляется у нее после приема других лекарств. А вот ирунин проскочил без последствий. Так что ваш врач вполне хорошую дал рекомендацию.

#2
modelller

Отправлено 12 ������ 2008 - 04:06

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

Насчет не повторяется, это немного горячо сказано. Зависит от того, какова причина ее возникновения. Но лекарство вполне эффективное. Главное, не отлынивая все три дня принимать по две капсулы (и никак не иначе). Это не трудно, а вылечиться можно.
А почему Вы так недоверчивы к словам врача?
Кстати, у моей знакомой, от которой я об этом препарате и знаю, не появилось обычной крапивницы (или как это называется), которая появляется у нее после приема других лекарств. А вот ирунин проскочил без последствий. Так что ваш врач вполне хорошую дал рекомендацию.


это что еще за текст из ниоткуда? подслушан у маммолога?

З.Ы. не надо флудить, дамочка.

#3
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 06:43

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А ЧТО ЭТО ЗА ЧУДО СРЕДСТВО ТАКОЕ ДАЛИ Б ХОТЬ НАЗВАНИЕ???? КССТ МАМОЛОГ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МОЛОЧНИЦЕ НЕ ИМЕЕТ ТУТ ЛИБО СТОМАТОЛОГ(ЕСЛИ ВО РТУ) ЛИБО ГИНЕКОЛОГ(ЕСЛИ САМИ ЗНАЕТЕ ГДЕ) И ТЕРАПЕВТ(ЭТ ЕСЛИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ)

#4
Lero4kaglam

Отправлено 15 ������� 2008 - 09:30

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Первый пост и правда из ниоткуда)) А что стоматолог лечит молочницу во рту? Мне казалось это не стоматологическое, скорее лечением должен заниматься терапевт)

#5
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 02:16

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ВСЕ ЧТО ВО РТУ ЛЕЧИТ ТОЛЬКО СТОМАТОЛОГ И ЛОР А ТЕРАПЕВТ ЭТО ВРАЧ КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ВСЕ ПО ЧУТЬ-ЧУТЬ И НИЧЕГО КОНКРЕТНО

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 01:34

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Лекарство Ирунин. А вот что это в первом посту было, действительно не понятно!

#7
ymka

Отправлено 04 ������ 2009 - 04:21

ymka

    Начинающий

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Я думала что моллочницу лечит гинеколог..
А вообще доверяю народным методам

Кстати, молочница - это грибковое поражение (кандидоз) слизистых влагалища или полости рта (отсюда и советы стоматололга). Часто развивается после приема антибиотиков, особенно бесконтрольного. Но половым путем очень даже передается. Однократный прием ФЛУКОНАЗОЛА - 1 таблетка 150 мг.(дифлюкан=флюкостат=микомакс).
Параллельно свечи пимафуцин или вагинальные таблетки клотримазол. Потом неплохо для восстановления нормальной микрофлоры 5-7 дней вагинальные свечи АЦИЛАКТ.
Партнера тоже необходимо пролечить - тоже пусть примет флуконазол и несколько дней кремом клотримазол мажется.