Перейти к содержимому

Фотография

Анеки ‹О РАЗВОДАХ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 15 ���� 2008 - 03:39

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
Іњњњњњњњњњњњ— ‹О РАЗВОДАХ ‹ ˜њњњњњњњњњњњ± - Я спрашиваю в последний раз, почему вы хотите расторгнуть ваш брак? - спрашивает судья. - Жена жаждала иметь мальчика, а я был против. - Почему? Ведь дети - украшение семьи. - Но она хотела иметь двадцатилетнего мальчика! - Значит вы утверждаете, - спрашивает судья у свидетеля, - что были очевидцем того, как в семействе Сабов начался разлад? - Да, конечно! Я был шафером на их свадьбе... - Говорят, ты раздумал разводиться с женой? - У меня просто нет другого выхода, она так растолстела, что не может вернуть мне обручальное кольцо! В загсе регистрирует развод супружеская пара весьма преклонных лет. - Между нами уже давно все кончено, - поясняет старушка, - но мы не хотели своим разводом доставлять неприятности детям. Вот и пришлось ждать, пока все помрут... Жена: - Я требую, чтобы нас развели: муж без моего ведома продал все кастрюли, а деньги пропил. Муж: - Я тоже прошу развести нас: пропажу кастрюль жена заметила только на шестнадцатый день! На суде слушается дело о разводе. Судья спрашивает у жены, почему она вышла замуж за этого человека? - Почему я за него вышла замуж? Думала, если мужчина каждый день пьет, значит он прилично зарабатывает. - Правда, что ты разводишься с мужем? - Правда. - В таком случае я могу порекомендовать тебе хорошего адвоката. - Спасибо, я уже нашла себе хорошего инженера. - Был развод, ребенка отдали жене, и это несправедливо. - Почему? - Ну, как... Вот отпускаешь в автомат три копейки, и он выдает тебе стакан воды с сиропом. - Ну? - Что "ну"? Так чей это стакан - твой или автомата? Слушается дело о разводе. Судья: - Истица, объясните, почему вы хотите расторгнуть брак? - Дело в том, что мой муж полтора года тому назад вечером вышел купить сигареты, вернулся на прошлой неделе и устроил мне скандал из-за остывшего ужина... Майкл объясняет судье: - Я вынужден просить развода. Прежде, когда я приходил с работы, пес приветствовал меня лаем, а жена приносила шлепанцы. Теперь же все наоборот. Жена полицейского жалуется судье, который занимается бракоразводным процессом. - Жизнь с моим мужем стала просто невыносимой. Во время завтрака, обеда и ужина одна и та же комедия: он заставляет меня выпить полбутылки вина, после чего устраивается в кресле, расстегивает штаны и говорит: "Сейчас проверим, не пьяна ли ты. Ну-ка, подуй в "трубочку". Жена беседует с адвокатом: - Я в течение десяти лет каждую субботу намыливаю мужу спину... - Разве это причина для развода? - Но в прошлую субботу его спина была совершенно чистой. - Я слышала, дорогая, что ты развелась с Сашей? Что у вас случилось, ведь вы не прожили еще и трех дней? - А ты могла бы жить с человеком, который прямо в церкви перед алтарем прошептал мне на ухо: "А что у нас будет сегодня на ужин?" Судья спрашивает мужа: - Каждый вечер, возвращаясь домой, вы обнаруживали в шкафу другого мужчину? - Да! - И это стало причиной ваших разногласий с женой? - Да! Ведь я не мог там повесить пиджак. Разводятся супруги. Судья спрашивает: - Было же в вашем муже что-то привлекательное, раз вы вышли за него замуж? - Было, было, но все израсходовалось до последнего рубля. У адвоката: - Хочу развестись с женой. - Пожалуйста, 1000 долларов. - Что? Вы с ума сошли! За 500 долларов ее берутся пристрелить! Приходит мужик в суд. На развод заявление принес. Естественный вопрос: "Почему?" - Да жена моя - большая зануда. - Почему? - Как Вы думаете, товарищ судья, 10 тыщ в месяц на двоих достаточно? - Ну, наверное, достаточно. - И я так думаю. А жена говорит: "Иди работать, иди работать..." Орест и Дора расстались. Через несколько недель они опять сошлись. - Вот еще один пример того, как плохо кончаются разводы, - заметила Лизетт. - Почему они разошлись? - Никто не знает! - Какой ужас! - Правда, что вы разводитесь? - Конечно! И это первый раз, когда нам с мужем удалось быстро достичь согласия! Жена подает на развод. - А какой у вас повод для развода? - спрашивает судья. - Он заставляет меня есть все, что я приготовлю... - Как твоя семейная жизнь? - Скверно! Жена хочет со мной разводится, так как ей кажется, что я не гармонирую с новыми гардинами в гостиной. Двое приятелей. - Чего это ты вырезаешь из газет? - Вот заметка о муже, получившем развод из-за того, что жена шарила по его карманам. - И что же ты с ней сделаешь? - Положу в свой карман. В суде слушают дело о разводе. Судья: - Гражданка Персикова, ваши претензии к ответчику? - Не могу я так больше жить! Познакомились мы с ним год назад, в одном цехе работаем. Сначала он хотел меня раз в месяц, потом раз в неделю, поженились - он захотел меня каждый день. И все ему мало! На работу идти - хочет, в обеденный перерыв - хочет! Не могу я так больше! Судья: - Ответчик Персиков, что вы скажете? - Ну что сказать... Я и сейчас хочу. - Николай, ты знаешь, я развожусь с женой. Она уже шесть месяцев со мной не разговаривает. - Ну что ты, Иван, одумайся! Где ты еще найдешь такую жену?