Перейти к содержимому

Фотография

В Украине выпущена новая мадель машишы Vepr

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
shans

Отправлено 03 ������ 2008 - 06:25

shans

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Ну что дорогие жители великой страны Украины могу вас порадовать в первые за 18 лет существования нашей страны я смог реальной ею гордится!! А дело в том что в Украине был выпущен Джип марки Vepr с довольно приятным дизайном, мрощьным двигателем и наконец то с ходовой частью от БТРА. Его испытания прошли на ура и его решили сравнить с Hamer H2 и что же из этого получилось... эти испытания потресли всех как оказалось Hamer H2 даже рядом не стоял с ЭТИМ ЗВЕРЕМ, в это трудно поверить, но кто мне не поверит есть много способов подтверить мои слова 1 способ это тут, а 2 это просто посмотреть это видео его можно скачать тут или тут технические характиристики можна посмотреть тут

Фото:
Изображение

Изображение


Так что можите включать гордилку и гордится!))

Сообщение отредактировал shans: 03 ������ 2008 - 06:29


#2
tob

Отправлено 07 ������ 2008 - 11:11

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Ну не знаю как насчет начала выпуска в Украине, но Верп был уже как 1.5 года назад когда в Ялте проходил кубок Немирофф-Ралли, там я стоял в оцеплении (служил) так такой зверугой спорт-кары из канав и вытаскивали...

#3
shans

Отправлено 07 ������ 2008 - 09:14

shans

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Ну не знаю как насчет начала выпуска в Украине, но Верп был уже как 1.5 года назад когда в Ялте проходил кубок Немирофф-Ралли, там я стоял в оцеплении (служил) так такой зверугой спорт-кары из канав и вытаскивали...

Ну так что оно вышла 1.5 года назад я ненал хоть и живу в Симферополе на Ралли в Ялте небыл неразу так что...

#4
tob

Отправлено 09 ������ 2008 - 03:13

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений

Ну так что оно вышла 1.5 года назад я ненал хоть и живу в Симферополе на Ралли в Ялте небыл неразу так что...


...та не напрягайся земляк... молодец, что развиваеш форум добавляя новые темы, так держать!!!

#5
Mc.Brabus

Отправлено 19 ������ 2008 - 08:30

Mc.Brabus

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Такую тачку подарили Кличку .

#6
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 02:34

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
неверю что такое дело делают на украине!!!!! это же уму не постижимо! ну с виду супер! а как насчёт мощьности? кто скажет?

#7
PoLiNcHiK

Отправлено 11 ������� 2009 - 12:24

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Не думаю, что это прям ЗВЕРЬ! Объем двигателя 3,908 л, и максимальная скорость 140 км... А изготовлена машина для МЧС, военных служб, милиции... Они на ней и хорошую иномарку догнать не смогут!