Перейти к содержимому

Фотография

Чех хочет остаться в "Челси" еще на 10 лет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Родной

Отправлено 16 ������� 2010 - 10:30

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Голкипер лондонского "Челси" петр Чех признался, что надеется продолжить выступать за клуб еще в течение 10 лет.

В нынешнем сезоне 27-летний Чех частенько подвергался критике - его команда много мячей пропускала после розыгрыша стандартных положений, и многие винили в этом именно голкипера.

Однако, в последнее время Чех прибавил. В победном матче над "Арсеналом" (2:0) он показал отличную игру, сумев сохранить свои ворота на замке. А во встрече с "Эвертоном", несмотря на поражение (2:1), голкипер сумел отразить пенальти в исполнении Луи Саа.

Действующий контракт Чеха с "Челси" истекает в 2013 году, однако, сам Петр надеется продлить свое пребывание в клубе на продолжительный период времени. Голкипер уверен, что его по силам защищать ворота "синих" еще в течение 10 ближайших лет.

"Если я буду в форме, хотя бы в той, в которой нахожусь сейчас, тогда я смогу играть достаточно долго. Карьера футболиста довольно скоротечна, и каждый хочет выжать из нее максимум. Все зависит от того, будешь ли ты в форме, и насколько ты хорош в данный момент".

"Неожиданно ты можешь почувствовать, что уже не так быстр, а реакция немного запаздывает. Это можно частично компенсировать опытом, но всегда приходит время, когда ты понимаешь, что все уже не такое, как раньше. Пока это не случилось, я хочу продолжать", - сообщил Чех.

#2
ФеяФиалка

Отправлено 16 ������� 2010 - 06:30

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Чех не плохой вратарь но 10 лет на хорошем уровне он не потянет, время идет футбол становится быстрее, а он с возрастом будет терять свои физические данные.

#3
Родной

Отправлено 16 ������� 2010 - 07:16

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Что ж...стоит лишь позавидовать его уверенности...

Если есть вера, то почему бы и нет...может, действительно он лучший вариант для Челси на ближайшие годы.

#4
ranenij

Отправлено 16 ������� 2010 - 11:30

ranenij

    Начинающий

  • VIP
  • 100 сообщений
Цитата(ФеяФиалка @ Feb 16 2010, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Чех не плохой вратарь но 10 лет на хорошем уровне он не потянет, время идет футбол становится быстрее, а он с возрастом будет терять свои физические данные.

Ну это как сказать, у некоторых наоборот с возрастом приходит кураж.

#5
ФеяФиалка

Отправлено 17 ������� 2010 - 08:18

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Я думаю это к Чеху не относится.