Перейти к содержимому

Фотография

Лысину предотвратит кастрация

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 01:15

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Определенная часть представителей мужской части населения рано или поздно безвременно прощаются с роскошной шевелюрой. И виноваты в этом не рекламируемые шампуни от перхоти, а половые гормоны.

Изображение

Так, утверждают ученые, даже незначительное повышение уровня полового гормона тестостерона провоцирует выпадение волос. Верно и обратное: с понижением уровня тестостерона выпадение волос прекращается. А именно тестостерон ответственнен за потенцию!

Возможно, наличие умопомрачительного волосяного покрова оказывает услугу в нелегком деле обольщения прекрасных дам. Однако низкий уровень тестостерона вряд ли поможет взобраться на вершину сексуального Олимпа.

Так что, выпадение волос у мужчин можно остановить только кастрацией. Ибо облысение и сексуальная жизнь - два взаимозависимых явления. К сожалению, природа ставит мужчину перед выбором: или ты - облысевший, но сексуально активный самец, готовый выдержать секс-марафон длиною в жизнь; или ты - длинноволосая русалка, имеющая в наличии мужские гениталии и совершенно лишенная возможности и желания пользоваться ими.

#2
Guest_igo2309_*

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:13

Guest_igo2309_*
  • Гости
Епт... Первая тема где я горжусь тем что я лысый... Мля, лысый как колено... Вот это во мне тестостерона...епт...

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������ 2009 - 01:07

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А я и не знала о такой взаимосвязи... Но и индивидуальные особенности играют роль! Не каждый лысый сексуально активен, как и наоборот...

#4
Evanessa

Отправлено 10 ������ 2009 - 11:30

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А я наоборот знаю, что чем больше тестостерона - тем больше волос у мужчин, и не только на голове. Волосатые руки и грудь - свидетельство наличия высокого уровня тестостерона.

#5
ALIEN

Отправлено 11 ������ 2009 - 05:35

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Я лучше буду лысым !!!!!!!!!

#6
Naliti

Отправлено 12 ������ 2009 - 08:08

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Это давно известный факт, меня например, всегда больше волновали лысые мужчины. В них что то есть такое возбуждающее во взгляде и внешности.

#7
VAKSA

Отправлено 15 ������ 2009 - 04:19

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Да!Вот только слишком большое количество волос на теле...мне лично не нравится

#8
PoLiNcHiK

Отправлено 15 ������ 2009 - 11:04

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Что-то мало верится! Всем мужчинам свойственно лысеть на старости лет, но и потенция при этом спадает, а не поднимается...

#9
mcelroy

Отправлено 16 ������ 2009 - 09:11

mcelroy

    Начинающий

  • Пользователи
  • 110 сообщений
Чесно первый раз слышу об этом, лучше конечно быть лысым)) нежели не заниматься любовью)

#10
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 02:19

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Мне кажеться что это не ковсем можно отнести. Я вот не лысый и с горманами все нормально. Потенция не страдает да и волосики растут не выпадают. Мне по большей части кажеться что теперь и ученым заняться больше нечем, японцы через мобилу запахи передают, а ученые всех волосатых мужиков импотентами сделали. Вам не кажеться что это чистой воды ложь. По крайне мере это можно (если вообще можно) отнести к очень маленькому кругу мужчин.